• Неделя гуманитарных наук в образовательном учреждении

Второй день предметной недели гуманитарных дисциплин.
    Неделя гуманитарных наук в образовательном учреждении.
    Продолжается Неделя гуманитарных наук. Сегодня День литературы. Этот день богат событиями. Школьный библиотекарь Е.В. Бердникова подготовила для ребят выставку-презентацию, рассказывающую о творчестве известных поэтов, писателей-юбиляров. И сегодня на переменах ребята проходили квиз «Угадай писателя». Всюду со стен школы на нас смотрели портреты писателей и поэтов разных эпох. Задача ребят была – угадать писателя, собрать о нём небольшую справку и предоставить своему учителю. На уроках учащиеся читали любимые стихи, а на переменах оформляли загадки для других классов по мотивам любимых произведений, отгадывали кроссворды.