• Торжественные общешкольные линейки

Сегодня на традиционных общешкольных линейках, посвящённых Дню рождения школы, были подведены итоги первого полугодия 2023-2024 учебного года.
    Торжественные общешкольные линейки.
    Сегодня в течение дня в актовом зале образовательного учреждении проходили традиционные общешкольные линейки, на которых были подведены итоги I полугодия 2023-2024 учебного года. Данные линейки в нашей школе приурочены к Дню рождения школы - 14 января. Именно в этот день в 1991 году начались учебные занятия в новом здании школы. Зажигательный танец "Время Первых" школьного хореографического ансамбля "Фантазия" задавал энергичное настроение участникам мероприятий. С поздравлениями к учащимся школы обратились С.А.Самсонов, директор образовательного учреждения, О.И.Грицай, заместитель директора по УВР. Грамоты и подарки сегодня были вручены отличникам, ударникам, победителям и призёрам различных конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований.