• Всероссийская олимпиада школьников (региональный этап)

С 27 января 2024 года в г.Красноярске начинается региональный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников (региональный этап).
    Учащиеся нашей школы - победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников с 25 января примут участие в региональном этапе олимпиады, который пройдёт в городе Красноярске с 25 января по 19 февраля. Участниками регионального этапа стали: П.Свиридова, ученица 11 класса по предмету "Русский язык" - 17 января (учитель Н.Н.Стерехова), по предмету "Обществознание" - 2-3 февраля (учитель Л.В.Свинцова), по предмету "Литература" - 13 февраля (учитель Н.Н.Стерехова), по предмету "Право" - 19 февраля (учитель С.А.Самсонов), А.Тахтина и К.Акулевич, ученицы 9 класса по предмету "Биология" - 25-27 января (учитель М.С.Конкина). Желаем учащимся-участникам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников успехов и побед!