• Краевая акция "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем"

С 5 октября стартует краевая акция "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем".
    Краевая акция "Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем".
    В соответствии с письмом министерства образования Красноярского края № 75-11858 от 21.09.2022 «О проведении краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем»  с 5 октября по 7 декабря 2023 года стартует краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленная на формирование толерантных установок по отношению к детям с ОВЗ, инвалидностью, их интеграцию в социальное пространство. Наше образовательное учреждение  присоединяется к Краевой Акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем». В целях реализации приоритетных задач формирования инклюзивной культуры общества, в нашей  школе запланированы мероприятия,  направленные на воспитание таких качеств как толерантность, доброта, взаимопомощь, неравнодушие к проблемам и потребностям детей с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.