• Предметная неделя математики в начальных классах образовательного учреждения.

С 27 ноября по 1 декабря 2023 года в образовательном учреждении проходит предметная неделя математики в начальных классах образовательного учреждения.
    Предметная неделя математики в начальных классах образовательного учреждения..

С 27 ноября по 1 декабря в начальных классах образовательного учреждения проходит предметная неделя по математике. Целью данного мероприятия является создание условий для развития интереса учащихся к предмету «Математика». Основной задачей мероприятия является активизация познавательной деятельности учащихся, развитие внимания, мышления, творческих способностей, воспитание самостоятельности, ответственности. Сегодня учащиеся были ознакомлены с планом предстоящих мероприятий и приняли участие в конкурсе «Занимательная математика». На переменах ребята разгадывали ребусы, кроссворды, загадки, связанные с тематикой недели. А также узнали интересные факты о сложной и интересной науке "Математика".