• Всероссийская олимпиада школьников.

С 18 сентября по 27 октября пройдёт школьный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Сегодня стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников сезона 2023/24 года. Все олимпиады будут проходить согласно Порядку, утвержденному Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Подробнее о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников можно познакомиться на сайте бразовательного учреждения в разделе "Всероссийская олимпиада школьников".