• Предметная неделя окружающего мира в начальных классах.

Сегодня завершается неделя окружающего мира в начальных классах образовательного учреждения.
    Предметная неделя окружающего мира в начальных классах..

Завершается неделя окружающего мира в начальных классах. Каждый день недели был наполнен определёнными мероприятиями: ребята проявляли творческие способности в конкурсе рисунков, интеллектуальные – в разгадывании ребусов, шарад, кроссвордов, головоломок. Получили новые знания о природе отвечая на вопросы викторины. Имели возможность научиться различать листья деревьев, съедобные и ядовитые грибы.      Всю неделю в школьной библиотеке работала книжная выставка «Путешествие в лес», где на переменах любой желающий мог полистать журналы, почитать энциклопедии. Сегодня были подведены итоги всех мероприятий. Победители конкурсов и активные участники награждены грамотами и сладкими призами.