• Предметная неделя окружающего мира в начальных классах.

С 9 по 13 октября 2023 года в образовательном учреждении пройдёт предметная неделя окружающего мира.
    Предметная неделя окружающего мира в начальных классах..

В ходе предметной недели этот учащиеся образовательного учреждения совершат увлекательное путешествие  в лес.  Цель запланированного мероприятия:

- развитие у учащихся интереса к предмету «Окружающий мир»;

- формирование у учащихся бережного отношения к природе, осуществление экологического воспитания;

- создание условий для развития и реализации познавательных и творческих способностей учащихся.

Сегодня все учащиеся приняли участие в акции «Чудо-дерево». Каждый класс  оформил плакат  с красочным деревом с разными листочками-загадками.  На переменах ребята увлечённо рассматривали необычные деревья и разгадывали загадки.