• Неделя математических и естественнонаучных дисциплин.

Сегодня заключительный день предметной недели.

Сегодня для учащихся 7-11 классов проведена всероссийская олимпиада школьников на образовательной площадке «Сириус». Для учащихся 5-7 классов состоялось конкурсное мероприятие «Своя игра». Ученики отвечали на вопросы викторины, касающиеся истории математики, решали задачки «от Шерлока Холмса», отгадывали ребусы. Этой игрой состоялось открытие школьного математического конкурсного проекта «Математическая карусель», который продлится до мая 2024 года.

Также в этот день были подведены итоги предметной недели математических и естественнонаучных дисциплин. По итогам недели оценивалось участие каждого класса в её мероприятиях. Результаты фиксировались в течение недели в табло, вывешенном в рекреации 2 этажа образовательного учреждения. Грамоты победителям, призёрам и просто участникам мероприятий недели были сегодня торжественно вручены на её заключительном мероприятии.