• Молодежные профессиональные педагогические игры.

1 ноября в Минусинском педагогическом колледже им А.С.Пушкина состоялся отборочный этап Молодежных профессиональных педагогических игр.
    Молодежные профессиональные педагогические игры..
    Сегодня молодые педагоги нашей школы В.А.Чупина В.А. и А.В.Казённова приняли активное участие в лигах Молодежных профессиональных педагогических игр: "Критическое мышление", "Командодействие", "Режиссирование педагогического вызова и "Дизайн-мышление". Тренерский состав дал замечательную возможность молодым педагогам совершенствовать свои профессиональные навыки и компетенции через игровые приёмы.