• Муниципальный этап соревнований по волейболу"Президентские спортивные игры".

28 октября состоялся муниципальный этап спортивных игр школьников по волейболу среди юношей и девушек.
    Муниципальный этап соревнований по волейболу"Президентские спортивные игры"..
    Сегодня школьная команда волейболистов приняла участие в муниципальном этапе спортивных соревнований по волейболу. По их итогам команда юношей  образовательного учреждения заняла I место, команда девушек - II место. Поздравляем участников команды и их тренера с победой и желаем им новых спортвных достижений! Награждение участников команд состоится на общешкольной линейке!