Астальцева Галина Георгиевна

8(39139) 3-16-71
    school3-shush@mail.ru
    Пн - пт 08:00 - 17:00 Пт 08:00 - 16:00

Высшее. Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова, 1995 год.

• Алгебра и начала математического анализа

Профессиональные достижения

Награждена Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Повышение квалификации и переподготовка

"Введение федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект". 36 часов. КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и професссиональной перепдготовки работников образования", г.Красноярск, 2023 год.

"Противодействие коррупции: правовые основы. Антикоррупционные мероприятия". 72 часа. ООО "Многопрофильный институтпрофессиональной подготовки", г.Новосибирск, 2023 год.

"Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя". 36 часов. КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и професссиональной перепдготовки работников образования", г.Красноярск, 2023 год.

"Методы решения задач с параметрами". 72 часа. ФГАОУ ВО "Сибирский федеральный университет" НОЦ "Институт непрерывного образования", г.Красноярск, 2023 год.

"Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в общеобразовательных организициях". 72 часа. ФГБОУ ВО "Московский государственный психолого-педагогический университет", 2022 год.

"Внутренняя система оценки качества образования: Развитие в соответствии с обновленными ФГОС". 36 часов. ФГАОУ "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников обраования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 год.

"Методист образовательной организации: управление методической службой через систему экспериментальной работы". 108 часов. НОУ ДПО "Экспертно-методический центр", 2021 год.

"Управление школой 2020: реализация ФГОС и предметных концепций". 36 часов. КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", 2020 год.

Гурьянова Елена Гелиевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
    Добродомова Надежда Николаевна.
    Учитель математики и информатики