Ефремова Ирина Ивановна,

Высшее. Красноярский государственный педагогический университет, 1998 год

Дополнительное профессиональное образование (переподготовка): ООО "Инфоурок" по программе "География: теория и методика преподавания в образовательной организации". 540 часов. 2022 год.

Квалификационной категории нет

Квалификация дополнительного профессионального образования (переподготовки): "Учитель геграфии"

Специальность: "Учитель биологии и химиии"

Повышение квалификации и переподготовка

"Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя". 36 часов. КГАУ ДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и професссиональной перепдготовки работников образования", г.Красноярск, 2023 год.

"Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности". 56 часов. ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2022 год.

"География: теория и методика преподавания в образовательной организации". Переподготовка. ООО "Инфоурок", г.Смоленск, 2022г.

«Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по предмету «География» в условиях реализации ФГОС ООО». 108 часов. ООО "Инфоурок", 2021 год